Парикмахерское рабочее место Marconi
Производство: VELMI
Особенности:
Классическое, комфортное двухстороннее двухместное рабочее место парикмахера.
Каркас может быть выполнен из двойного ДСП или двойного ДСП EGGER (32мм).
Рабочее полотно изготовлено из специального закаленного стекла. Торцы покрыты кромкой ПВХ.
Между зеркалами вмонтированы полочки для хранения парикмахерских аксессуаров. Зеркало отдельностоящее.
Такая конструкция экономит пространство.
Габариты: 220 х 170 х 70 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 4 |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |