Рабочее место парикмахера Bloom
Производитель: VELMI
Особенности:
В основе создания данной модели лежит чувство утонченности и изящества.
Стильное и современное решение производителей добавило и выдвинуло на рынок потребления одно из наиболее успешных и часто продаваемых изделий.
Каркас данного рабочего места может быть выполнен из ДСП или ДСП EGGER, а рабочее полотно изготовлено из специального закаленного прочного стекла, а торцы, в свою очередь, покрыты кромкой ПВХ.
Данное изделие производителя очень интересно и гармонично волъётся в ваш интерьер.
Это рабочее место является односторонним, хоть оно является отличным воплощением минимализма, оно дает возможность обширности полноты действий мастера.
Вмонтированные и удобные полочки для хранения различных парикмахерских принадлежностей и аксессуаров, находящиеся сбоку, открывают парикмахеру больший спектор возможностей использования нужных ему вещей; мастер с легкостью может подойти со всех сторон и воспользоваться нужным для него предметом или мредством.
В данной комплектации зеркало хорошо крепится к стене с помощью дюбелей.
Возможен вариант изделия с глянцевым покрытием EGGER - 517 $
Размеры: 100 см. * 200 см. * глубина 18 см;
Гарантийный срок 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Материал | ДСП |