Маникюрный стол Vista
Производитель : VELMI
Особенности:
Стильный, современный, маникюрный стол.
Предназначен для использования в салонах красоты для проведения маникюра.
Стол однотумбовый, с другой стороны хромированная труба, служащая ножкой. В тумбе, которую возможно сделать с любой стороны, два выдвигающихся ящика, для хранения подручных средств, маникюрных материалов и ниша.
Размер столешницы позволяет разместить на себе подставку под лаки, лампу-лупу, маникюрный валик (возможно изготовление по Вашим размерам).
Глянцевое ДСП EGGER благодаря своему качеству обладает массой преимуществ. Производителю EGGER удалось сделать ДСП экологически чистым и свести на нет основной недостаток древесно- стружечной плиты, выделяемый из неё вредный формальдегид. Достоверность этого может проверить каждый желающий, данное ДСП пахнет только древесиной, без каких-либо дополнительных запахов. Компания заботится о экологичности выпускаемой продукции, потому используемый для производства отвердитель, не содержит хлора. Покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям, перепадом температур и влажности, не подвержено истиранию и микротрещинам. Материал подходит для изготовления межкомнатных дверей, напольного покрытия, мебели, отделки фасадов.
У ДСП EGGER широкая цветовая палитра, постоянно пополняющаяся новыми, современными цветами и оттенками. Возможно выбрать разную структуру поверхности: с глянцевым эффектом и без него, с видом природных материалов, с матово-глянцевой текстурой древесины с неравномерным расположением пор, с поперечным направлением рельефа и др.
Габаритные размеры: 100 x 75 x 50 cм
Для изготовления используется:
- противоударная кромка ПВХ;
- роликовые направляющие в ящиках;
- хромированная ножка;
- хромированные фурнитура;
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
Вытяжка в стоимость не входит;
Вытяжку можно подобрать из предложенных вариантов.
Стоимость вытяжки уточняйте у менеджера.



Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | металл |