Парикмахерская мойка Infinity Lux
Производитель: Velmi
Удобная парикмахерская мойка Infinity Lux, с креслом в необычном дизайне. Кресло декорировано металлом, данная дизайнерская задумка подчеркивает брутальность, сдержанность, создает соответствующую атмосферу. Отлично подойдет для Barbershop. Металлические элементы защищены специальным антикоррозионным покрытием, благодаря чему устойчивы к воздействию влаги. Обита кожзамом, который легко чистится и моется при необходимости.
Керамическая раковина с регулировкой угла наклона. Мойка очень удобная в использовании, ее комфортность будет по достоинству оценена как мастерами салона, так и самыми требовательными посетителями.
Широкая цветовая палитра кожзама.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор:
В комплект входит набор сантехники Стандарт (Китай)
Итальянская сантехника с доплатой - 140 $
Габаритные размеры:
Гарантийное обслуживание 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |