Парикмахерская тележка M-3011В
Производитель: Китай
Тележка М-3011В ― один из наиболее востребованных помощников мастера парикмахера. Тележка зарекомендовала себя, как надёжный, прочный продукт производства. Именно поэтому пользуется спросом и популярностью.
Каркас тележки выполнен из металла и окрашен в чёрный цвет.
Комплектация состоит из верхнего лотка с двумя навесными держателями для расчёсок и чаш, отдельного держателя для фена и пяти выдвигающихся лотков из прочного пластика. Боковые стороны тележки закрыты.
Легко передвигается с помощью колёсиков.
Габаритные размеры:
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |