Сухожаровой стерилизатор SM 210
Производство: Китай
Cухожаровой стерилизатор модель SM 210 – это оборудование для обработки инструментов сухим горячим воздухом, который способен убивать до 99,9 % вредных бактерий. Температура обработки в стерилизаторе достигает 250 градусов Цельсия, ее можно регулировать самостоятельно.
Стерилизатор подходит для обработки маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок.
Схожаровой шкаф прост в управлении и уходе, имеет небольшие размеры, оснащен таймером.
Внутренний блок изготовлен из нержавеющей стали. Съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментов.
Технические характеристики:
Гарантия 3 месяца.
Сангигиена на сухожаровой шкаф для стерилизации SM 210 не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1800 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |