Настольная вытяжка для маникюра Air max N4 Pro
Производство: Украина
Вытяжка для маникюра Air Max N4 Pro — эргономичная настольная модель, незаменимое профессиональное оборудование для мастеров маникюра, которые постоянно используют в работе фрезер. Вытяжка-пылесос способствует эффективному поглощению пыли, мелких частичек ногтей при коррекции, снятии старого покрытия, шлифовке, спиливании длины.
Данная модель отличается прочностью и износоустойчивостью, имеет пластиковый корпус из материала высокого качества, корпус усиленный ребрами жесткости. Рекомендована к долгому сроку эксплуатации, оснащена немецким вентилятором, ресурс которого свыше 50 000 рабочих часов (6 лет работы).
Вытяжка обеспечивает чистоту и комфорт на рабочем столе, сохраняет здоровье клиентов и мастера
Основная особенность данной модели — стильная и практичная подушечка их мягкой экокожи, приятная на ощупь. Вытяжка легко моется и очищается любыми дезинфицирующими средствами.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Комплектация: вытяжка, два сменных мешка, гарантийный талон.
Памятка по уходу за мешочком: мешок — один из важных сопутствующих материалов к вытяжке, который влияет на работу и силу тяги вытяжки.
При активной занятости одного мешочка хватает на 1,5-2 месяца. На встраиваемых вытяжках мешок следует плотно одеть между резиновыми уплотнителями. После каждого 3-4 клиента мешок необходимо снять и вытрусить в мусорное ведро. Раз в неделю рекомендуется прополоснуть под проточной водой.
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 37 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 (куб. м/мин) |
| Цвет решетки | Металлик |