Стульчик мастера педикюра Roma
Комфортный стул-пуфик для мастера педикюра.
Стул имеет спинку, которая поможет расслабить мышцы спины в течение трудового дня.
Под откидным сидением ящик для хранения инвентаря.
Обивкой стулу служит высококачественный заменитель кожи турецкого или итальянского производства на выбор.
Прорезиненные колёсики обеспечивают бесшумное передвижение.
Габаритные размеры:
ш 45 х в 75 х г 55 см
Гарантийное обслуживание 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 750 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |