Массажный складной стол TEO
Производитель : ART OF CHOICE, Украина
ТЕО ― бюджетная модель стола, но не смотря на это обладает хорошими функциональными качествами и техническими характеристиками. Прекрасно подойдет, как для начинающих, так и для практикующих специалистов с ограниченным бюджетом.
ТЕО ― надёжный, портативный, складной, переносной стол. Продается в комплекте со всеми необходимыми принадлежностями.
Прочность рамной конструкции, обеспечивает материал из которого она выполнена ― это бук твёрдых пород. Дерево покрыто слоем лака, который защищает и предохраняет его от воздействия влаги.
Двойной замок ножек обеспечит дополнительную устойчивость стола и безопасность во время нахождения на нём.
Модель стола TEO, также как и другие модели портативных массажных столов торговой марки ART OF CHOICE, оснащен системой быстрого складывания и раскладывания, благодаря которой стол приводится в рабочее состояние и обратно в течение нескольких секунд.
Обивка сделана из высококачественной PVC-кожи высокой прочности
и эластичности, устойчивой к воздействию влаги и масел.
Все крепежные элементы закрыты декоративной лентой, что придает изделию эстетический вид и с внешней и с внутренней стороны.
Мягкий слой стола изготовлен из пенополиуретана, структура которого обеспечивает упругость и эластичность поверхности.
Данный материал абсолютно безопасен и гигиеничен, обладает обладает хорошей влагостойкостью и герметичностью, устойчив к попаданию и воздействию вредных микроорганизмов.
Преимущества стола TEO:
лучшего комфорта ваших клиентов;
Идеально подходит для:
Технические характеристики:
Комплектация:
Цвет: бежевый, черный
Так же с этим столом, Вы можете приобрести валики и полувалики для массажа этого производителя.
Сроки изготовление 3 рабочих дня
Гарантия 24 меcяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 4 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |