Стульчик мастера Paris Velor
Производитель: Украина
Особенности:
Прекрасный помощник мастера с широкой комфортной спинкой и эргономичным сидением.
Высота регулируется пневматическим подъёмником, в основании прочное металлическое пятилучье на колёсиках, для возможности легкого перемещения. Сидение вращается на 360°.
Обивкой служит мягкое велюровое покрытие различных сочных оттенков, соответствующих последним модным тенденциям.
Габаритные размеры:
Цвет обивки можно подобрать из предлагаемых образцов.
Палитра велюра

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Хром |