Кресло педикюрно-косметологическое LS-232
Производитель: Китай
Педикюрно-косметологическое кресло LS-232 идеально сочетает универсальность и комфорт для выполнения педикюрных, косметологических процедур и татуировки. Оно оснащено гидравлической регулировкой высоты, управляемой ножной педалью, что обеспечивает быструю настройку под индивидуальные требования клиента.
Раздвижные ножные секции и возможность полного раскладывания кресла до горизонтального положения способствуют удобному размещению стоп и максимальной релаксации. К тому же кресло можно поворачивать на 360 градусов и фиксировать в любом положении, что гарантирует стабильность и удобство при работе.
Преимущества:
Габариты:
Цвет обивки: черный
Гарантия 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации - не распространяется.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Ширина кресла | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |