Массажный складной стол SIMPLEX
Производитель : Украина
Популярная, благодаря своему качеству, модель массажного стола. Эффект массажа, как известно во многом зависит именно от качества массажного стола. Модель SIMPLEX имеет доступную стоимость и вес всего 15 кг.
Модель соответствует главным требованиям к массажному столу: имеет надёжную конструкцию и удобна в использовании
Модель очень проста в сборке-разборке, занимает мало места, легка в транспортировке. Всё это говорит о удобстве выезда массажиста к клиенту на дом со своим столом.
Комплектация модели: стол, чехол для переноски
Технические характеристики:
| Материал конструкции: | алюминий |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 180 см |
| Высота: | 68 см |
| Толщина основания: | 4 см |
| Общий вес конструкции: | 15 кг |
| Допустимая нагрузка: | 200 кг |
| Габариты чемодана (в сложенном состоянии): |
90х65х12 с |
С этим столом Вы также можете приобрести валики и подушки для массажа.

Изготавливается под заказ. Срок изготовления заказа до 14 дней.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия 36 месяцев. Послегарантийное обслуживание
Бесплатная доставка!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |