Стол складной массажный BAS
Производитель : ART OF CHOICE, Украина
Массажный стол премиум класса BAS прекрасный вариант как для начинающих и практикующих специалистов, также и для домашних или иных пользователей с ограниченным бюджетом и имеет очень привлекательную стоимость.
BAS ― надежная, портативная модель массажного стола в комплекте со всеми принадлежностями, которые мастеру необходимы при работе.
Дополнительным плюсом стола являются скругленные углы. Отсутствие прямых углов обеспечивает специалисту комфортное беспрепятственное перемещение вокруг стола, а также увеличивает«срок износа» массажного стола, особенно при интенсивном его использовании.
Конструкция рамы стола выполнена из высококачественного бука твердых пород, чем обеспечивает необходимую прочность.
Деревянная конструкция покрыта защитным слоем лака, который предохраняет его от воздействия влаги.
Стол имеет съемный подголовник и подлокотники, подвесную полочку для рук и сумку для удобной траспортировки стола.
Размеры рабочей поверхности модели, позволяют охватить всю клиентскую аудиторию.
Мягкая часть стола изготовлена из пенополиуретана высотой 6 см. Мелкоячеистая структура материала, обеспечивает отличную, эластичность и упругость. Пенополиуретан безопасен и гигиеничен, устойчив к воздействию вредных микроорганизмов, обладает влагостойкостью и герметичностью, потому не подвержен гниению.
Деревянная конструкция стола тонирована темным лаком благородного оттенка.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке обеспечивает столу отличную устойчивость. Удобная и простая система регулировки стола по высоте позволяет быстро установить нужную высоту стола.
Все крепежные элементы с внутренней стороны стола, закрыты декоративной лентой, что придает изделию аккуратный, эстетический вид внутренней стороны. Это называется «скрытая эстетика», котораяа важна при раскладывании или складывании стола в присутствии клиента.
В рабочей поверхности стола имеется отверстие для лица, которое позволяет использовать стол без съемного подголовника. Отверстие закрывается мягкой вставной подушкой.
На ножках стола пластиковые накладки, которые предотвращают поверхность пола от царапания.
Особенности стола BAS:
BAS идеально подойдет для:
Технические характеристики стола:
Цвет: бежевый, черный
Производство ART OF CHOICE сертифицировано системами СЕ, ISO 9001.
В наличии имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Так же с этим столом, Вы можете приобрести валики или полувалики для массажа этого производителя.
Сроки изготовление 3 рабочих дня
Гарантия 24 меcяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 4 мм |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина стола | 1900 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 700 мм |