Универсальная тумба Valio 5
Производитель: Украина
Универсальная тумба Valio 5 удобна и практична в работе, эстетично смотрится в любом интерьере, поможет грамотно организовать рабочее место мастера.
Тележка изготовлена из качественного ДСП, имеет четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения и одну просторную нишу между ними. Благодаря металлическим прорезиненным колесам, тележка может легко и бесшумно перемещаться по кабинету.
Габаритные размеры:
В стандартной комплектации выполнена в белом цвете. Но по желанию заказчика, может комбинироваться с цветными фасадами, либо быть изготовленной в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Дополнительно, по желанию, на ящики могут быть установлены замочки.
Изготавливаем под заказ.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |
| Каркас | ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ДСП |
| Особенности | Комплектация колесиками |
| Замочек | без замочка |