Аппарат прессотерапии 1002
Производитель: Китай
Аппарат для прессотерапии модель 1002 – это компактный прибор для проведения пневмокомпрессионного массажа. Помимо небольшого размера и веса, его достоинством является возможность точной установки степени компрессии. Таким образом, он может использоваться как в салоне красоты или частном кабинете, так и дома.
На выбор аппарат может комплектоваться герметичными и долговечными аксессуарами, которые выполнены из водо- и жироотталкивающего материала - термопластикового полиуретана. Размеры аксессуаров могут быть S, L, XL.
Рукав имеет фиксирующую плечевую повязку, а его длина рассчитана и для воздействия в области кисти.
Сапоги могут расширяться на 3 см за счет пластиковой двойной молнии, а также имеют открытый носок – это позволяет оказывать воздействие на стопу любого размера.
Для поясничного отдела и надбедренной области имеет широкий пояс, регулируемый велкро-лентой (липучкой).
Прибор имеет два режима работы. Режим А - лимфодренажный/ оздоровительный массаж, а режим В – терапевтическое воздействие.
В комплектации предусмотрен таймер, сенсорный дисплей и удобное подсоединение.
Также среди вариантов комплектации предусмотрены:
1) 2 рукава с плечевым фиксатором (4 камеры)
2) 2 сапога (4 камеры) с возможным расширением на 3 см.
3) пояс (4 камеры).
Рабочее давление аппарата : 20-250 мм. рт. ст.
Мощность: 50 Вт.
Размеры: 26х17х13 (h) см.
В упакованном виде габариты прибора составляют: 33х22х35 (h) см.
Вес самого аппарата: 2,5 кг.
Вес брутто: 4,6 кг.
Предоставляется сертификат соответствия качества и санитарно-гигиеническое заключение.
Гарантийный срок 18 месяцев.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функции аппарата | Прессотерапия, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блок |