Многофункциональный аппарат E-3 «3 в 1» (Уз. терапия, алмазная дермабразия, уз-скрабер)
Производитель: Чехия
Особенности:
"Alvi-Prague" ― компания производитель косметологического оборудования, которая успешно развивается уже более 5 лет на чешском рынке.
"Alvi-Prague", является брендом в индустрии красоты, говорящем о высоком качестве продукции, профессионализме обслуживания и гарантии качества продукции. Ассортимент компании включает в себя аппараты с широчайшим ценовым диапазоном. В ассортименте есть всё от базовых методик до новейших инновационных разработок.
1. Ультразвуковая терапия:
Основные механизмы воздействия ультразвука:
1. Тепловой: связан с превращением в тканях акустической энергии в тепло, улучшая при этом микроциркуляцию и вызывая ускорение биохимических реакций.
2. Физико-химический: заключается в активировании окислительно-восстановительных процессов, образовании биологически активных веществ , изменении рН.
3. Механический: осуществляется за счет передачи колебаний через тонкий слой воды или косметического средства на поверхности кожи. Проявляется в виде сильного микромассажа тканей, повышении функций соединительной ткани, стимуляции процессов регенерации, фонофореза и очистки кожи.
4. Бактерицидный
Ультразвуковая терапия включает в себя 2 насадки, которые используют звуковые вибрации и работают с частотой 1 000 000 колебаний в секунду (1 МГц). Ультразвуковые волны имеют возможность стимулировать ткани кожи, улучшать проницаемость мембраны клеток, что в свою очередь, способствует регенерации коллагеновой ткани, уменьшению морщин, придает коже здоровый вид. Ультразвук генерирует теплоту посредством трения, это ускоряет кровообращение, способствует расслаблению мышц, разложению целлюлита.
2. УЗ скрабер:
Скрабер удаляет мертвые, ороговевшие клетки кожи, лечит прыщи, разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Ультразвуковые волны расшатывают мертвые клетки кожи, создавая тепло и вибрацию.
Ультразвуковые волны стимулируют ткани кожи а также улучшают проницаемость мембраны, что способствует регенерации коллагеновой ткани, уменьшению морщин, и придает коже здоровый вид.
3. Алмазная дермабразия:
Алмазная дермабразия представляет собой шлифовку кожи аппаратом с алмазными насадками. Основные различия алмазной микродермабразии от процедур дермабразии состоят в том, что дермабразия – это хирургический метод коррекции лица, который проводится под наркозом и состоит в удалении верхнего слоя кожи фрезой. Алмазная микродермабразия абсолютно безболезненная процедура, позволяющая добиться мягкой, здоровой кожи, минуя болезненные ощущения и послехирургические последствия.
Технические характеристики:
Гарантийное обслуживание 18 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Скрабирование, Ультразвуковая |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |