Маникюрный стол Miloni
Производитель: VELMI
Стильный, оригинальный, функциональный маникюрный стол класса Люкс. Предназначен для проведения маникюра в парикмахерских и салонах красоты.
Для изготовления использовались только высококачественные материалы и фурнитура, что наилучшим образом отобразилось на внешнем виде модели. Стол двухтумбовый, с наличием двух вместительных ящиков в каждой тумбе. Ящики предназначены для хранения подручных средств и материалов.
Глянцевое ДСП EGGER благодаря своему качеству обладает массой преимуществ. Производителю EGGER удалось сделать ДСП экологически чистым и свести на нет основной недостаток древесно- стружечной плиты, выделяемый из неё вредный формальдегид. Достоверность этого может проверить каждый желающий, данное ДСП пахнет только древесиной, без каких-либо дополнительных запахов. Компания заботится о экологичности выпускаемой продукции, потому используемый для производства отвердитель, не содержит хлора. Покрытие устойчиво к механическим и химическим воздействиям, перепадом температур и влажности, не подвержено истиранию и микротрещинам.
Материал подходит для изготовления межкомнатных дверей, напольного покрытия, мебели, отделки фасадов.
У ДСП EGGER широкая цветовая палитра, постоянно пополняющаяся новыми, современными цветами и оттенками. Возможно выбрать разную структуру поверхности: с глянцевым эффектом и без него, с видом природных материалов, с матово-глянцевой текстурой древесины с неравномерным расположением пор, с поперечным направлением рельефа и др.
Для изготовления используется:
- противоударная кромка ПВХ;
- направляющие в ящиках роликовые;
- хромированные ручки;
Габаритные размеры: 110 х 80 х 50 см
Дополнительно можно заказать вытяжку любого производителя: китайского, украинского, итальянского.
По желанию клиента, стол может укомплектовываться:
- вытяжкой
- розетками
- валиком
Вытяжка в стоимость стола не входит!
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Для изготовления напольного покрытия;
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| материалы каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |