Аппарат алмазной микродермабразии T-06
Производство:
«Alvi-Prague» – украинская фабрика с чешскими инвестициями. Фабрика занимается производством высококачественного косметологического оборудования. Вот уже 5 лет компания является лидером среди производителей косметологического оборудования на чешском рынке и успешно распространяет продукцию. Ассортимент «Alvi-Prague» ― это новейшие аппараты разной ценовой категории – от базовых методик до инновационных разработок. «Alvi-Prague» давно стал брендом, который ассоциируется с высоким качеством работы и профессиональным обслуживанием в сфере красоты.
Аппарат алмазной дермабразии отлично подходит для проведения процедур алмазного пилинга, как поверхностного, так и среднего, а также глубинного. В комплекте аппарата есть аксессуары для проведения алмазной дермабразии с 9 насадками с алмазным напылением. Прибор достаточно прост в эксплуатации благодаря наличию регулировки интенсивности процедуры.
Алмазная дермабразия – это шлифовка кожи прибором с алмазными насадками. Основное отличие алмазной микродермабразии от методики дермабразии состоит в том, что дермабразия представляет собой хирургический метод коррекции контура лица. Данная методика предполагает проведение наркоза и последующее удаление поверхностного слоя кожи фрезой. В то время как алмазная дермабразия – это безболезненная методика, которая дает возможность вернуть коже мягкость, здоровое сияние, при этом не подврегая себя болевым ощущениям. Пациенты, которые отдали предпочтение алмазной микродермабразии, оградили себя от реабилитационного периода и побочных эффектов.
Покупка прибора для алмазной микродермабразии дает возможность специалисту совмещать несколько функций одновременно. Это обеспечивает полноценный уход за кожей клиента. Аппарат алмазной микродермабразии T-06 – уникальное оборудование, которое сочетает в себе все необходимые функции для продуктивной работы косметолога.
Технические характеристики:
Вес: 5 кг
Гарантия 18 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |