Парикмахерская мойка Ambassador Lux
Производитель: Velmi
Парикмахерская мойка Ambassador Lux - стильная и комфортная мойка с широким удобным креслом.
Идеально подойдет как для женского, так и для мужского парикмахерского зала.
Каркас изготовлен из влагоустойчивой фанеры и металла. Угол наклона раковины регулируется.
Раковина ― керамика белого или черного цвета (цена зависит от производителя керамики).
- Украинская (белая);
- Китайская (белая, черная);
- Польская (белая, черная);
- Итальянская (белая, черная);
Набор профессиональной сантехники китайского производства в комплекте.
Комплект сантехники Италия с доплатой 140 $.
Кресло мойки обшито качественным кожзаменителем, отвечающим гигиеническим нормам и международным стандартам.
Наполнитель - поролон 28 плотности.
Цвет обивки можно выбрать по своему желанию из широкой цветовой палитры кожзама.
Габаритные размеры:
Срок изготовления 14 дней.
Гарантийный срок 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
С парикмахерской мойкой Ambassador Lux Вы можете приобрести кресло из этой же коллекции.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |