Стул для мастера со спинкой
Производитель: Украина
Незаменимый помощник в работе мастеров. Компактный, удобный стульчик со спинкой, что даёт возможность снять напряжение со спины в течении трудового дня.
Спинка и сидение соединены между собой хромированным лончником.
Высота с лёгкостью регулируется пневматическим пневмоподъёмником от 40 до 55 см.
Диаметр сидушки 35 см.
В основании хромированная база пятилучье, покрытие которой устойчиво к влиянию коррозии и попаданию химических препаратов.
Стульчик передвигается с помощью пластиковых колёс.
Обивкой служит износоустойчивый заменитель кожи, соответствующий стандартам качества.
Благодаря широкой цветовой гамме Вы подберёте наиболее подходящий цвет.
Смотреть цветовую палитру заменителей кожи
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Цвет базы стула | Хром |