Маникюрный стол Optima compact
Производитель: Украина
Маникюрный стол Optima compact - классический стол для маникюра с закруглёнными углами. Модель эконом класса. Предназначен для проведения маникюра в парикмахерских и салонах красоты.
Стол однотумбовый. С другой стороны тумбы хромированная труба, в качестве опорной ножки. Ножка при необходимости откручивается и стол складывается. Стол может быть правосторонним или левосторонним, на Ваше усмотрение. Тумба оснащена тремя закрытыми полками, две из которых съемные. На столешнице расположена надстройка для демонстрации лаков с двумя стеклянными полочками.
Габаритные размеры модели :
Для изготовления используется:
- ламинированная ДСП 18 мм;
- противоударная кромка ПВХ;
- хромированная ножка;
- хромированная ручка;
По желанию клиента, стол может комплектоваться с доплатой: металлическими прорезиненными колесиками, розетками и замочком на дверной фасад.
Изготавливается под заказ, срок выполнения заказ 5-7 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал опоры | металл |