Встраиваемая вытяжка с фильтром Air Max VF 10 Tornado, нержавейка
Производство: Украина
Встраиваемая вытяжка с фильтром Air Max VF 10 Tornado, нержавейка - идеальный помощник мастера ногтевого сервиса, сохранит чистоту на рабочем месте в течение всего рабочего дня. Удобная конструкция обеспечит комфорт для рук клиентов.
Корпус вытяжки полностью закрыт. Вытяжка плавно запускается после проверки всех систем в течение 6 секунд после включения.
Технические характеристики:
Размеры:
Комплектация:
Цвет решетки: металлик.
Правила ухода за сменным фильром:
1. Фильтр нельзя мочить!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента .
3. Забитые в волокно мелкие частицы, желательно чистить любой узкой щёткой.
4. При полной загрузке 5-6 клиентов, фильтра хватает на 1,5 месяца, при условии соблюдения выше перечисленных рекомендаций.
Приобрести сменный фильтр Вы можете в нашем магазине.
Гарантийный срок 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |