Масcажёр ReFa S Carat Ray
Производство: ReFa, Япония
Инновационная японская разработка роликового массажера имеет усовершенствованный функционал и идентично повторяет профессиональные движения пальцев массажистов.
Новые возможности выполнить дорогостоящий салонный массаж дома.
Отличительные преимущества каждого массажера от бренда ReFa — это лаконичность форм и эргономичные размеры, легкость и комфорт в применении прибора, продуманные функции, что способствует усовершенствованию красоты кожи, возвращения ей эластичности и упругости, здорового сияния и красоты молодости.
Линейка массажеров ReFa выиграли более 47 наград и заслужили звание «Лучший косметический аппарат» по версии Cosme, более 10 миллионов массажеров продано по всему миру.
Бренд представлен в 12 странах мира. Украина — первая страна в Европе. Амбассадоры бренда Мадонна и Криштиану Рональдо.
Особенности:
Японский массажер ReFa S Carat Ray с элегантными изгибами и усиленной конструкцией открывает новые возможности массажа: идеально подходит к линиям контура лица, прибором легко прорабатывать даже труднодоступные зоны лица (крыльев носа, губ, переносицы и участков вокруг глаз). Имеет обновленный дизайн и высокий класс водозащиты.
Какие проблемы решает:
Функции массажера ReFa S Carat Ray:
Если выполнять массаж утром и вечером на протяжении 7-12 минут ежедневно, достигается максимальный результат омоложения, исчезают отеки, осветляются черные круги под глазами. Цвет кожи улучшается.
Технические характеристики:
Водостойкость: Класс водозащиты массажера —JIS IPX7 (по японскому промышленному стандарту) поэтому им можно пользоваться в ванной, но нежелательно оставлять прибор в воде больше тридцати минут. Также не рекомендуется хранить аппарат в местах с повышенной влажностью (сауна, ванная) и под прямыми солнечными лучами (автомобиль).
Противопоказания:
Комплектация:
Результаты использования массажера индивидуальны и зависят от физиологических особенностей каждого пользователя
Гарантийный срок 12 месяцев




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReFa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 35 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 45 мм |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Функциональность массажера | Косметический массаж |
| Ширина | 27 мм |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |