Фрезер для маникюра и педикюра Strong 204/102L(оригинал)
Производство: Saeshin, Южная Корея
Фрезер для маникюра и педикюра Strong 204/102L (оригинал) - это надежная, практичная и функциональная модель фрезера, соответствующая всем необходимым требованиям безопасности и гигиены, обеспечит комфортную процедуру маникюра и педикюра для клиента, а так же, значительно упростит работу мастера.
Высококачественный микромотор Strong прост в эксплуатации, почти не производит шума, обладает высокой точностью, в ручке Strong 102L абсолютно отсутствует радиальное биение. Высокое качество комплектующих и сборки, гарантирует безупречную работу фрезера.
Металлический компактный блок питания весом 1,8 кг имеет понятную панель управления. На лицевой части расположены регулятор скорости, тумблер реверса, кнопки "вкл/выкл" и штекер для непосредственного подключения к нему микромотора. С обратной стороны блока расположен штекер для подключения ножной педали и гнездо с предохранителем. При использовании ножной педали перестает работать регулятор оборотов (спереди).
Блок питания Strong 204 имеет стандартное выходное напряжение DC 0-32 V, и максимальный ток нагрузки в 3 А.
Удобный корпус микромотора 102L изготовлен из прочного поликарбоната, имеет длину 152 мм, и диаметр на кончике 15 мм. Он обладает мощностью 64 Вт, может развивать скорость до 35000 об/мин, которых достаточно для проведения педикюра.
В ручке используются фрезы и насадки с диаметром хвостовика 2,35 мм, замок типа TWIST-LOCK (поворот влево, щелчок - открытое положение цанги, поворот вправо, щелчок - зажим цанги), что позволяет менять насадки за 1 сек. Микромотор имеет достаточно большой крутящий момент в 2,8 Н/см, обеспечивая бесперебойную работу двигателя даже при работе под большой нагрузкой на любых оборотах.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 64 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1800 г |