Парикмахерское кресло А117
Производитель: Китай
Стилизованное, комфортное кресло клиента. Полукруглая, комфортная спинка, декорированна стразами, диаметр которых 2,5 см.
Декор придаёт креслу индивидуальности и изысканности. Спинка кресла плавно переходит в мягкие, удобные подлокотники.
Каркас кресла выполнен из пенополиуретана и обтянут высококачественным, износоустойчивым заменителем кожи.
Высота с лёгкостью регулируется гидравлическим подъёмником, путём качания ногой ручки подъёмника. Гидравлика оснащена функцией блокировки от вращения.
В основании надёжный, хромированный диск, покрытие которого устойчиво к влиянию коррозии.
Цвет: черный;
Габаритные размеры: 68 x 61 x 82~94h;
внутренние размеры сидения ― 47х48 см;
внешние размеры сидения ― 68 х 61 см;
h по сидению от 51до 63 см;
h по спинке от 82 до 94 см;
Размеры в упаковке: 85 х 61 х 68;
Вес: 33кг;
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 680 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |