Мойка парикмахерская Е046
Производитель: Китай
Стильная, комфортная парикмахерская мойка с эргономичным, функциональным креслом. Модель мойки обеспечит максимальный комфорт клиенту.
Основание модели выполнено из пластика, усиленного углеволокном, что говорит о его прочности и надёжности.
Благодаря своим объёмам и весу, мойка не требует усиленного крепления к полу.
Глубокая керамическая раковина оснащена комплектом профессиональной сантехники.
Для технического обслуживания и подключения мойки предусмотрен специальный люк, подключение к канализации желательно осуществлять в пол, но есть возможность подключения в бок.
Габаритные размеры: 63 x 125 x 100h см.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | нижнее,боковое |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |