Лампа лупа 6030 LED 3(5), с регулировкой яркости "холодный" и "теплый" свет, 1-12W
Производитель : Китай
Лампа лупа 6030 LED 3(5), с регулировкой яркости "холодный" и "теплый" свет, 1-12W является незаменимым оборудованием для организации рабочего процесса неил мастеров, косметологов. Качество выполняемой специалистом задачи зависит от выбора осветительного прибора. В современное время ни один косметолог не обойдётся без данного прибора освещения и увеличения. Плюсом наличия на рабочем месте такой лампы, является возможность рассмотреть все невидимые обычным взглядом нюансы на коже или ногтях, которые необходим устранить, обозначить воспалённые или повреждённые кожные участки.
Светильник со светодиодной подсветкой и лупой легко перемещается в радиусе штатива. Благодаря специальным пружинам-стабилизаторам голова лампы-лупы не падает. Линза лампы-лупы изготовлена из стекла. Во избежание загрязнения линза закрывается специальной съёмной крышкой. Длина металлической конструкции – 86 см. Встроенная электронная система запуска лампы позволяет увеличить срок службы лампы почти в 2 раза.
Технические характеристики:
Комплектация:
1. Лампа-лупа 6030 с крышкой, шнуром и вилкой;
2. Крепление;
Подготовка к работе:
1. Прикрутить крепление для лампы лупы к ровной поверхности, столу, тележке.
2. Вставьте нижнюю часть струбцины лампы-лупы в отверстие крепления.
3. Закрепите закрутками головную часть лампы-лупы в удобное для Вас положение.
4. Вставьте вилку в розетку и поставьте выключатель, расположенный на головной части лампы-лупы, в положение «I».
5. Лампа-лупа готова к работе.
6. Регулировка яркости «теплого» света (красные символы ▲ или ▼) и «холодного» света (черные символы ▲ или ▼ ) происходит касанием на символы ▲ или ▼, расположенные на головной части лампы-лупы.
Техническое обслуживание:
Протирать линзу специальной мягкой тряпочкой, которая используется для протирания мониторов. Не использовать при чистке абразивные вещества.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 860 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Диоптрии | 3 |