Мойка парикмахерская Menson
Производитель: Velmi
Парикмахерская мойка Menson — это сочетание элегантного дизайна и непревзойденного комфорта, что делает её идеальным решением для салона красоты. Кресло обшито высококачественным кожзаменителем, который сохраняет свой вид на протяжении долгого времени и соответствует международным стандартам гигиены. Спинка украшена каретной стяжкой, а фасад дополнен золотистыми декоративными элементами, придающими мебели изысканный вид.
Преимущества:
Технические характеристики:
Цвет обивки можно выбрать из широкой палитры кожзама .
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Вместе с парикмахерской мойкой Menson Вы можете заказать профессиональное парикмахерское кресло Menson .
Смотреть весь каталог производителя Velmi


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Сантехника | Стандарт (Китай) |