Комплект мебели Mali Royal Obsession
Производство: Velmi
Особенности:
Комплект мебели Mali Royal Obsession для явных ценителей роскошного дизайна с уклоном на проверенную временем классику.
Ключевыми и узнаваемыми особенностями данной коллекции являются удачное сочетание мягких линий, французская стяжка ручной работы по внутренней и внешней части кресла и рабочего места и качественная экокожа, которая не боится моющих и дезинфицирующих средств, легко очищается, а также имеет широкую цветовую палитру обивок для создания уникальных интерьеров.
Благодаря данным особенностям комплект обрел свою большую популярность среди многочисленных профессиональных салонов красоты и барбершопов.
При создании мебели использовались материалы, которые устойчивы к воздействию воды и влаги, высококачественные комплектующие, гарантирующие удобство и безопасность во время всего срока эксплуатации.
Комплект оснащен всем необходимым для удобной работы мастера и максимального комфорта клиента.
Парикмахерское кресло Mali представляет собой эргономичную модель, но несмотря на свои габаритные размеры, позволяет с удобством размещаться даже самым пышным клиентам.
Наличие свободной части между спинкой и сиденьем позволяет быстро и с легкостью очищать рабочее место после проведения стрижки волос.
Кресло оснащено функцией блокировки вращения, гидравлическим подъемником и хромированным глянцевым устойчивым основанием.
Габаритные размеры кресла:
Парикмахерская мойка Royal Obsession укомплектована механизмом регулировки угла наклона, что обеспечивает максимальный комфорт при работе с волосами, удобна для женского зала за счет глубокой керамики.
Габаритные размеры мойки:
Бескомпромиссное оборудование для самых стильных.
В комплект входят:
Каждый элемент можно приобрести по отдельности.
Цена зависит от выбора:
Срок изготовления 14 дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |