Комплект мебели Barber Infinity
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Комплект мебели Barber Infinity целенаправленно разработан для профессиональных мужских салонов и барбершопов.
Ключевыми особенностями данного комплекта является сочетание деталей и элементов из полированной стали с прошитой в стиле классического авто высококачественной экокожей. Подобрать цвет обивки можно по своему желанию.
Мойка Infinity имеет регулировку угла наклона раковины для наиболее комфортного мытья волос. В стандартной комплектации оборудована керамикой Гарсон белого цвета отечественного производителя.
Керамика New York - вариант с более глубокой раковиной, существенно облегчит работу с волосами.
Габаритные размеры мойки:
Парикмахерское кресло Barber Infinity оснащается всем необходимым для достижения максимального комфорта, как для мастера, так и для самих клиентов. Комплектуется гидравлической помпой, блокировкой вращения, устойчивым хромированным диском, подголовником и подставкой для ног.
Габаритные размеры кресла:
В комплект входят:
Каждый элемент можно приобрести по отдельности.
Цена зависит от выбора керамики.
Сроки изготовления 14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | New York (белая/черная) |