33 465 ₴
Отправка с 28 мая 2026









Педикюрное кресло с подставкой Tertio, тележкой, стульчиком и подставкой для сумки
Производство: Украина
Особенности:
Роскошный комплект мебели для педикюра — это идеальное рабочее место.
Эргономичность, единый цветовой дизайн, повышенный комфорт для клиента во время процедуры и удобство для мастера — главные преимущества комплекта. Все элементы комплекта можно заказать в любом цветовом варианте для создания гармоничного стиля в интерьере.
Каждый предмет мебели можно приобрести по отдельности, по желанию — дополнить необходимыми аксессуарами этой коллекции.

Элегантное педикюрное кресло, установленное на опорный каркас из металла высокого качества. Каркас покрыт порошковой краской для защиты от негативного влияния окружающей среды и для продления срока эксплуатации. Кресло имеет откидную спинку.
Регулируемые ножки кресла позволяют установить необходимую высоту.
Регулировка ножных секций производится механически, а секции для стоп выдвигаются вперед, для удобного размещение клиента любого роста.
Анатомические изгибы спинки и сиденья, нестандартный дизайн в стиле хай-тек, обивка украшена декоративными, выполненными вручную строчками в виде вытянутых ромбов, что подчеркивает эстетичность кресла.
Технические характеристики:
Размеры кресла:

Многофункциональная модель оснащена нижней нерегулируемой площадкой для установки на ней ванночки или лампы для сушки гель-лака. Полочка фиксируется на уровне пола или на высоте 20 см от пола (уточняйте, пожалуйста, при оформлении заказа).
Для регулировки необходимой высоты в подставку встроен надежный механизм, что обеспечивает удобное положение для клиента и комфортные условия для работы мастера.
В конструкции есть специальная складная полочка, на которой можно установить вытяжку. Вытяжка сохраняет чистоту на рабочем месте мастера, мгновенно очищает воздух от пыли и вредных испарений, не допуская их попадания в дыхательные пути мастера и клиента.
Благодаря наличию маневренных ножек с фиксаторами, подставку легко фиксировать и передвигать по любому напольному покрытию.
Технические характеристики и габаритные размеры:

Стульчик мастера — незаменимый атрибут с мягким сиденьем, который дает возможность мастеру подобрать высоту, необходимую и удобную для работы с клиентом. Компактные размеры стульчика экономят рабочую площадь.
В основании данной модели — прочный каркас из металла, обладает устойчивостью к большим нагрузкам, коррозии, химическим веществам. Основание установлено на пятилучевой базе на колесиках, обеспечивающих удобное перемещение на любом покрытии пола.
Технические характеристики:

способна выполнять целый ряд полезных функций, благодаря чему она станет незаменимым помощником косметолога, парикмахера, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей; рекомендуется для использования в качестве компактной, но вместительной подставки для инструментов, косметики, расходных материалов, аксессуаров и т.д.
Модель отличается устойчивой конструкцией, легкостью и высокой мобильностью, не занимает много места, прекрасно вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Основанием служат колесики для комфортного перемещения по поверхности.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:

функциональная, которая удобно и на виду разместит сумки Ваших клиентов.
Каркас подставки изготовлен из металла, окрашенного в золотой цвет, держатель для вещей из экокожи. Подобрать цвет можно из представленной палитры.
Размеры:
Материалы мебельного комплекта для педикюра отличаются высоким качеством, все комплектующие — европейского производства. Благодаря высоким показателям надежности идеально подходит для использования в салонах с активным уровнем посещаемости.
Обивка изготовлена из качественной экокожи 1-й категории, приятной на ощупь. Износостойкость материала составляет 70 000-100 000 циклов по тесту Мартиндейла. Для дезинфекции и легкого мытья экокожи подходят любые чистящие средства. Цветовая гамма включает разнообразные цвета и оттенки, вы сможете подобрать цвет, который гармонично впишется в интерьер вашего помещения.
Материал набивки — формостойкий поролон высокой плотности превосходно держит форму предметов комплекта, не деформируется при долговременной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |