Сухожар ГП-20 МИЗ-МА с LCD-дисплеем
Производство: Украина
Обновлённая модель ГП-20 с LCD-дисплеем объединяет практичность, надежность и современный внешний вид. Усовершенствованный дизайн с удобной ручкой, расширенной боковой панелью управления и дверцей без перепадов делает устройство эргономичным и визуально привлекательным.
Ключевое преимущество модели — LCD-дисплей, который обеспечивает точную настройку температуры и времени стерилизации, а также повышает удобство эксплуатации.
Воздушный стерилизатор предназначен для обработки металлических инструментов, стеклянной посуды и других материалов, устойчивых к высоким температурам. Благодаря вместительной камере и дополнительным функциям, ГП-20 оптимален для работы 1–3 мастеров.
Преимущества:
Технические характеристики:
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 465 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота корпуса | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 20000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Мощность | 1200 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |