Сухожар ГП-10 Mizma с LCD-дисплеем
Производство: Украина
Сухожар ГП-10 Mizma с LCD-дисплеем — это обновлённый сухожар нового поколения, предназначенный для профессиональной стерилизации инструментов в салонах красоты, клиниках и студиях маникюра.
Модель является преемником популярного ГП-10: она сохранила его надёжность и производительность, получив при этом современный LCD-дисплей, улучшенную эргономику и обновлённый дизайн.
Преимущества:
Технические характеристики:
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 10000 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
| Высота корпуса | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 3-10 л |
| Максимальная рабочая температура, град. | 180 |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 4-6 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 2 |