Парикмахерская мойка Kubik
Производитель: Китай
Парикмахерская мойка Kubik отличается от остальных моделей стильным дизайном, что не оставит ее без внимания в Вашем салоне красоты. Но кроме этого представленная модель функциональна и практична в эксплуатации.
Данная мойка оснащена глубокой керамической раковиной и комфортным креслом. Обивка - износоустойчивая экокожа, с таким материалом мойка будет служить Вам долгие годы. Парикмахерская мойка Kubik - это отличное решение для Вашего помещения.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: черный, кремовый, коричневый
Вместе с мойкой Вы можете приобрести кресло Kubik
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Длина парикмахерской мойки | 104 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |