Парикмахерское кресло Kubik
Производство: Польша
Парикмахерское кресло Kubik украсит интерьер любого помещения, модель является воплощением классического дизайна и функциональности.
Для большего комфорта кресло Kubik оснащено удобной подножкой, а высота сиденья легко регулируется благодаря гидравлике. Подлокотники выполнены из качественного дерева, что отличает данное кресло от других моделей. Парикмахерское кресло Kubik подчеркнет высокий статус Вашего салона и подарит комфорт клиентам.
Технические характеристики:
Габариты:
Цвет: черный, кремовый, коричневый
Вместе с креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Kubik
Гарантийный срок 12 месяцев
Доставка 5-7 дней

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |