Парикмахерская мойка Freya
Производство: Украина
Парикмахерская мойка Freya идеально сочетает в себе комфорт, цену и качество.
Форма кресла не вызовет у клиента ни малейшего дискомфорта, а в сочетании с удобной парикмахерской керамикой, процедура мытья головы, пройдет в максимально удобных условиях.
Раковина соединена с корпусом наклонным механизмом, что говорит о возможности её регулировки.
Кресло обшито качественным, износоустойчивым заменителем кожи, цвет обивки можно подобрать любой.
Обивка эксклюзив с доплатой от 600 грн.
Размеры:
С этой мойкой можно заказать парикмахерское кресло Freya.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Доставка Новой почтой в любой город Украины, в соответствии с тарифами перевозчика.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал станины | Пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Форма раковины | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |