Кресло парикмахерское Freya
Производство: Украина
Кресло парикмахерское Freya универсальная модель парикмахерского кресла, комфортная и стильная.
Кресло установлено на хромированное пятилучье. Обито качественным износоустойчивым кожзаменителем, цвет которого можно выбрать по своему вкусу.
Выбрать цвет из представленной палитры кожзама. Обивка "эксклюзив" с доплатой от 600 грн.
Подъемный механизм - пневматика или гидравлика, на выбор.
Размеры:
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Вместе с креслом Freya Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Freya.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Доставка Новой почтой в любой город Украины, согласно тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Пневматика |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический, пневматический |