Парикмахерское кресло Olivia
Производство: Украина
Новый товар описание ожидается.
Цена указана за обивку "бюджет", базу пятилучье, черные стопки.
за обивку "эксклюзив" ― доплата
за хромированные стопки - доплата
база "диск" - доплата
база "квадрат" - доплата
Так же с этим креслом, Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Olivia.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Пневматика |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |