Парикмахерская мойка Prima с креслом Olivia
Производитель: Украина
Парикмахерская мойка Prima с креслом Olivia – идеальное оборудование для Вашего салона, используя эту модель, процедура очищенея волос станет удобным не только для мастера, а еще приятным и комфортным для клиента.
Широкое комфортное кресло с удобной мойкой станет настоящим помощником в работе парикмахера.
Станина мойки – это прочный пластик, обеспечивающий долговечность изделию.
Обивка кресла – качественный кожзам, долго сохраняющий свой первоначальный вид.
Мойка оснащена удобной украинской керамической раковиной и комплектуется набором профессиональной сантехникой (итальянская сантехника с доплатой 50 €).
Длина от края раковины до края кресла - 120 см.
Стоимость указана за обивку "бюджет" .
Стоимость обивки "эксклюзив" + 50 €
Комплектация с подножкой уточняйте
Вместе с парикмахерской мойкой Prima с креслом Olivia Вы можете приобрести парикмахерское кресло Olivia.
Гарантийный срок 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |