Сухожар ГП-40 Mizma
Производство: Украина
Сухожаровой стерилизатор ГП-40 - это прибор для стерилизации, дезинфекции и сушки стекляной посуды, медицинского, косметологического , маникюрного и парикмахерского инструмента. Для удобного пользования все процессы работы стерилизатора максимально автоматизированы. Стерилизатор оснащен дисплеем , отражающим время, основной этап цикла и текущую температуру. Камера имеет качественную термоизоляцию, а мощность двигателя позволяет создавть оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха в камере. Камера стерилизатора и загрузочные лотки изготовлены из жаропрочной нержавеющей стали. Сухожар ГП-40 оснащен функцией блокировки температурного режима и аварийной защиты.
Данное оборудование позволяет стерилизовать сразу 12 крафт пакетов либо 4,5 кг инструментов без пакета.
Технические характеристики:
Предоставляется полный пакет документов
Что лучше сухожар или автоклав
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | МИЗМА |
| Тип упаковки | без обрешетки |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 525 мм |
| Ширина корпуса | 475 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 40000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 20-40 л |
| Максимальная рабочая температура, град. | 200 |
| Мощность | 1500 |
| Особенности | стерилизатор |
| Высота корпуса | 585 см |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 11+ |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |