Парикмахерская мойка Monaco
Производитель: Украина
Особенности:
Парикмахерская мойка Monaco - современная модель парикмахерской мойки. Идеально подойдёт для парикмахерских и салонов красоты.
Корпус мойки изготовлен из стекловолокна, что говорит о его устойчивости к влиянию коррозии и воздействию химических препаратов.
Модель укомплектована керамикой чёрного либо белого цвета, на выбор. Раковина оснащена наклонным механизмом. Возможны два варианта подключения коммуникации.
Кресло на латексной основе, что обеспечивает сохранение первоначального внешнего вида на долгое время, обивкой креслу служит износоустойчивый заменитель кожи. Цвет кожзама и станины черный.
Габаритные размеры:
Размеры в упаковке:
Вместе с парикмахерской мойкой Monaco Вы можете приобрести парикмахерские кресла Monaco и Monaco 2
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Кресло, Раковина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды | заднее,нижнее |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |