от 82 580 ₴
Отправка с 14 июня 2026









Комплект парикмахерской мебели Infinity Lux plus
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Представляем шикарный комплект профессионального парикмахерского комплекта от отечественного производителя, который несомненно задаст тон всему интерьеру Вашего салона.
В комплект парикмахерской мебели Infinity Lux plus входят:
Парикмахерское кресло Infinity Lux
Габаритные размеры кресла:
Габаритные размеры мойки:
Размеры зеркала:
Каждый элемент можно приобрести по отдельности.
Цена зависит от выбора:
Цену комплекта в нестандартной комплектации уточняйте у менеджера.
Срок изготовления 14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 58 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |