Комплект мебели Bronx Cheap Mozart
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Комплект мебели Bronx Cheap Mozart — отличный выбор для оборудования мужских салонов и барбершопов.
Мебель Barber Bronx имеет мужской характер, выглядит очень стильно и с первых минут притягивает к себе все внимание.
Изготавливается из высококачественных материалов и комплектующих, с возможностью выбора нужного цвета из широкой палитры экокожи для создания уникальных интерьеров.
Мойка Cheap Flamingo имеет регулировку угла наклона раковины для достижения комфортных условий при мытье волос. Раковина New York с более глубокой керамикой существенно облегчит мастерам работу с волосами.
Комплектуется набором профессиональной сантехники Стандарт.
Размеры:
Парикмахерское кресло Barber Bronx оснащено всем необходимым для комфорта мастера и клиента.Комплектуется гидравлической помпой, блокировкой вращения, устойчивым хромированным диском, подголовником и подставкой для ног. Есть функция регулировки спинки.
Габаритные размеры:
Парикмахерское рабочее место Mozart – это функциональное и стильное решение для создания изысканного и элегантного рабочего пространства в салоне красоты и один из основных элементов парикмахерского оборудования. Клиентам важно видеть себя в зеркале во время того, как мастер выполняет парикмахерскую процедуру, будь то стрижка, окрашивание или создание прически.
Размеры:
В комплект входят:
Все товары из комплекта можно приобрести по отдельности.
Сроки изготовления 14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Боковое |