24 675 ₴
Отправка с 30 апреля 2026









Кушетка анатомическая с тележкой Tertio, подставкой для сумки и стульчиком
Производство: Украина
Особенности:
Роскошный комплект мебели для лашмейкеров и бровистов — это идеальное рабочее место.
Эргономичность, единый цветовой дизайн, повышенный комфорт для клиента во время процедуры и удобство для мастера — главные преимущества комплекта. Все элементы комплекта можно заказать в любом цветовом варианте для создания гармоничного стиля в интерьере.
Каждый предмет мебели можно приобрести по отдельности, по желанию — дополнить необходимыми аксессуарами этой коллекции.

уникальное решение для предоставления высокого уровня сервиса клиентам.
Современный дизайн оригинальной кушетки впечатляет своей эргономичной формой, где мягкие линии ласково повторяют контуры тела. Комфортная спинка и широкое сидение создают идеальные условия для полного расслабления клиента во время продолжительных процедур.
Надежная конструкция кушетки спроектирована для выдерживания веса до 200 кг, обеспечивая стабильность и безопасность во время использования.
Кушетка Tertio Gold изготовлена из первоклассных материалов и комплектующих европейского производства, гарантируя высокую надежность. Её идеально подходит для активных помещений с постоянным потоком посетителей.
Акцентная каретная стяжка формирует объемный рельеф, придающий комфорт клиенту, сохраняет внешний вид и повышает износостойкость изделия. Крепеж каретной стяжки рассчитан на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Технические характеристики:
Размеры:

способна выполнять целый ряд полезных функций, благодаря чему она станет незаменимым помощником косметолога, парикмахера, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей; рекомендуется для использования в качестве компактной, но вместительной подставки для инструментов, косметики, расходных материалов, аксессуаров и т.д.
Модель отличается устойчивой конструкцией, легкостью и высокой мобильностью, не занимает много места, прекрасно вписывается как в классический, так и в современный интерьер. Основанием служат колесики для комфортного перемещения по поверхности.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:

Стульчик мастера — незаменимый атрибут с мягким сиденьем, который дает возможность мастеру подобрать высоту, необходимую и удобную для работы с клиентом. Компактные размеры стульчика экономят рабочую площадь.
В основании данной модели — прочный каркас из металла, обладает устойчивостью к большим нагрузкам, коррозии, химическим веществам. Основание установлено на пятилучевой базе на колесиках, обеспечивающих удобное перемещение на любом покрытии пола.
Технические характеристики:

функциональная, которая удобно и на виду разместит сумки Ваших клиентов.
Каркас подставки изготовлен из металла, окрашенного в золотой цвет, держатель для вещей из экокожи. Подобрать цвет можно из представленной палитры.
Размеры:
Материалы мебельного комплекта для лашмейкеров и бровистов отличаются высоким качеством, все комплектующие — европейского производства. Благодаря высоким показателям надежности идеально подходит для использования в салонах с активным уровнем посещаемости.
Цветовая гамма включает разнообразные цвета и оттенки, вы сможете подобрать цвет, который гармонично впишется в интерьер вашего помещения.
Материал набивки — формостойкий поролон высокой плотности превосходно держит форму предметов комплекта, не деформируется при долговременной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |