Стільчик майстра Lion Velor на диску
Виробництво: Китай
Особливості:
Стульчик мастера Lion Velor на диске - популярная модель, которую часто используют для оснащения зоны маникюра в профессиональных салонах красоты, так как при проведении подобного рода косметических процедур нет необходимости в передвижении.
Прочный металлический хромированный каркас на диске с возможностью регулировки высоты сиденья гарантирует долгосрочную эксплуатацию даже при ежедневном использовании.
Отсутствие подлокотников и регулировка высоты позволяют хранить стульчик под любой столешницей, экономя рабочую площадь.
Широкая спинка и мягкое сиденье дают возможность расслабиться во время проведения процедур.
Данная модель получила роскошную обивку из велюра в самых популярных цветах, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении интерьера профессионального салона красоты.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: черный, фіолетовий, бежевый, серый.
Гарантія на газліфт 6 місяців.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| База стільця | Диск |
| Особливості | Можливість регулювання висоти сидіння, Наявність спинки |
| Тип підйомного механізму | Пневматичний |
| Колір | Фіолетовий |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Обивний матеріал | Штучна замша |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 565 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 415 мм |
| Глибина стільця | 360 мм |
| Ширина стільця | 430 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка стільчика | тканина |
| Форма стільчика | квадратна |
| Колір бази стільця | Хром |