Перукарська мийка Kubik Prima
Виробництво: Україна
Современная функциональная парикмахерская мойка Kubik Prima будет отличным выбором для работы с самыми требовательными клиентами. Высокое качество материалов от польских и итальянских производителей, а также квалифицированная украинская сборка обеспечивают максимальное удобство парикмахерской мойки Kubik Prima. Металлическое основание мойки окрашено краской и идет в комплекте с итальянской керамикой и сантехникой. Комфортное парикмахерское кресло Kubik обтянуто качественным кожзаменителем, цвет которого можно выбрать из каталога исходя из особенностей интерьера салона.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Особливості | Комплектація підлокітниками, Змішувач, Ручний душ |
| Складові перукарної мийки | Підстава (станина), Крісло, Раковина |
| Тип перукарської мийки | Стаціонарна |
| Габаритні розміри | |
| Висота перукарської мийки | 100 см |
| Довжина перукарні мийки | 120 см |
| Ширина мийки перукарні | 63 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал виготовлення раковини | Кераміка |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підключення води | заднє,нижнє |
| Під'єднання води в мийці | Нижнє |