Перукарська мийка Stella
Виробництво: Польща
Парикмахерская мойка Stella – модель, которая рассчитана на комфорт клиента и практичность во время эксплуатации. Представленная модель по своей комплекции помогает принять правильное положение тела во время процедуры, которая превратится в приятное времяпровождение для Ваших клиентов. Стоит отметить отличное качество раковины с эргономичным дизайном. Парикмахерская мойка Stella станет отличным решением для Вашего салона.
Внешние размеры:
Длина: 110 см
Ширина: 57 см
Высота: 79 см
Внутренние размеры сиденья:
Ширина: 48 см
Глубина: 49 см
Подлокотники: хромированная сталь
Материал: искусственная кожа
Колір: чорний
Гарантійний термін 12 місяців
Доставка 5-7 днів

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Особливості | Комплектація підлокітниками, Змішувач, Ручний душ |
| Регулювання кута нахилу | Так |
| Складові перукарної мийки | Підстава (станина), Крісло, Раковина |
| Тип перукарської мийки | Стаціонарна |
| Габаритні розміри | |
| Висота перукарської мийки | 79 см |
| Довжина перукарні мийки | 110 см |
| Ширина мийки перукарні | 57 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал виготовлення раковини | Кераміка |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Підлокітник | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підключення води | заднє,нижнє |
| Під'єднання води в мийці | Заднє, Нижнє |