Перукарське крісло Lira
Виробництво: Україна
Парикмахерское кресло Lira - это качественное оборудование, которое создаст неповторимый стиль в интерьере Вашего помещения. Также данное парикмахерское кресло подарит невероятный комфорт как посетителям, так и мастеру. Основанием представленной модели служит устойчивый хромированный диск, а обивка - прочная экокожа. Вы можете с легкостью регулировать высоту сиденья до комфортного для Вас положения с помощью гидравлического или пневматического подъёмника.
Габариты:
Ціна вказана за оббивку "бюджет", хромоване пятилучье з чорними стопками.
Додатково можна замовити:
Хромовані стопки
Оббивка "ексклюзив" ― доплата
База диск
База квадрат
Гарантійний термін 12 місяців.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| База крісла | хрестовина п'ятипроменева (без коліщаток) |
| Вікова група | Для дорослих |
| Тип підйомного механізму | Гідравлічний, Пневматичний |
| Особливості | Наявність підлокітників |
| Габаритні розміри | |
| Ширина крісла | 600 мм |
| Глибина крісла | 470 мм |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 460 мм |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 620 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | метал |
| Обивний матеріал | Екошкіра |
| Користувальницькі характеристики | |
| Підйомний механізм | Пневматика |
| Колір бази крісла | хромований |
| Тип підіймального механізму крісла | гідравлічний |